總物件數:121206筆, 房仲數:15127

服務態度:

訂閱:11 (加入)
加入好友
瀏覽數: 1781567

共 600 筆 / 目前顯示第 226 -240 筆

房屋列表

經國方略【7174】

  • 總價:4838 萬
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:141.82 坪
  • 類型:廠房/廠辦
詳細內容 預約看屋 菁英店家

鶯歌挑高鋼構廠【05740】

  • 總價:960000 萬
  • 地區:新北市 鶯歌區
  • 坪數:1200 坪
  • 類型:廠房/工廠
詳細內容 預約看屋 菁英店家

金山農地【6192】

  • 總價:16000 萬
  • 地區:新北市 金山區
  • 面積:3117.67 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋 菁英店家

頭前店面【7481】

  • 總價:7800 萬
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:82.63 坪
  • 類型:商用/店面
詳細內容 預約看屋 菁英店家

瑞芳工業交通地【6780】

  • 總價:26000 萬
  • 地區:新北市 瑞芳區
  • 面積:4202.94 坪
  • 類型:土地/工業用地
詳細內容 預約看屋 菁英店家

中興透天【7040】

  • 總價:8200 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:180 坪
  • 類型:廠房/工廠
詳細內容 預約看屋 菁英店家

經國方略【7175】

  • 總價:3912.8 萬
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:106.54 坪
  • 類型:廠房/廠辦
詳細內容 預約看屋 菁英店家

光復捷運透天廠【7584】

  • 總價:15800 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:363.45 坪
  • 類型:廠房/廠辦
詳細內容 預約看屋 菁英店家

龍潭方正工業地【6858】

  • 總價:11400 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 面積:485.04 坪
  • 類型:土地/工業用地
詳細內容 預約看屋 菁英店家

樹林企業總部【6350】

  • 總價:105000 萬
  • 地區:新北市 樹林區
  • 坪數:5859.45 坪
  • 類型:廠房/廠辦
詳細內容 預約看屋 菁英店家

大溪交流道環保廠房【7663】

  • 總價:24680 萬
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 坪數:299.83 坪
  • 類型:廠房/特定目的事業用地
詳細內容 預約看屋 菁英店家

南崁工業地【6606】

  • 總價:81600 萬
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:1408.06 坪
  • 類型:廠房/工廠
詳細內容 預約看屋 菁英店家

化成乙工素地【7466】

  • 總價:9375 萬
  • 地區:新北市 新莊區
  • 面積:144.23 坪
  • 類型:土地/工業用地
詳細內容 預約看屋 菁英店家

大溪大路邊農地【7045】

  • 總價:16333 萬
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 面積:2177.82 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋 菁英店家

頂崁企業總部用地【7364】

  • 總價:95669 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:290.01 坪
  • 類型:廠房/廠辦
詳細內容 預約看屋 菁英店家
  12 13 14 15 16 17 18 19 20